Вернуться к обычному виду

Необходимо ли в настоящее время передавать сведения о результатах специальной оценки условий труда в Роструд?

В соответствии со ст. 28 закона, сведения, указанные в ст. 18, до 1 января 2016 года передаются в Роструд в порядке, установленном Минтрудом России. В настоящее время проект соответствующего приказа Минтруда России подготовлен и находится в стадии согласования. Передача в Роструд сведений о результатах специальной оценки условий труда будет осуществляться в соответствии с данным приказом и только после его принятия.

По материалам ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России.

Возврат к списку